Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 29 » Ксения Бородина Твиттер, Сайт
18:00
Ксения Бородина Твиттер, Сайт
Ксения Бородина Твиттер -  http://twitter.com/Borodylia

Ксения Бородина Сайт - http://kborodina.com/



Ксения Бородина родилась 8 марта 1983 года в Москве, у отца езида и матери - наполовину русской, наполовину татарки. Когда ей был один год, родители развелись. Детство провела вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, живущих в Италии. Была озорным ребёнком. Однажды за плохое поведение родители лишили её летних каникул и на три месяца отправили учиться в английскую школу «Мультилингва». Англия девушке не понравилась, и она вернулась в Россию. В 18 лет, обидевшись на отца за то, что он пообещал, не пришёл поздравить её с днём рождения, в результате чего Ксения прождала его четыре часа, взяла девичью фамилию матери — Бородина.

После окончания частного лицея с углублённым изучением иностранных языков Ксения поступила сразу на второй курс Института гостиничного менеджмента и туризма по специальности «менеджер по туризму».

С детства мечтала быть телеведущей. Ксения активно рассылала свои резюме на телеканалы, участвовала в кастингах и пробах, но предложений о работе не последовало. Разочаровавшись, она решила уехать к родителям в Италию. Когда она уже села в самолёт, ей неожиданно позвонили с телеканала ТНТ и пригласили стать ведущей на проект «Дом 2»

Ксения Бородина - Википедия

Просмотров: 1281 | Добавил: Jazzar | Рейтинг: 0.0/0