Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Март » 27 » Миша Маваши Твиттер, Вконтакте, Сайт
15:31
Миша Маваши Твиттер, Вконтакте, Сайт
Миша Маваши Твиттер - https://twitter.com/Misha_Mavashi

Миша Маваши Вконтакте - http://vk.com/id20484180

Миша Маваши Сайт (официальный) - http://mavashimisha.ru

Миша Маваши Фан-Сайт - http://fan-mavashi.ru



Миша Маваши — хип-хоп исполнитель, известный в Интернете как блоггер и интернет-мем. Выдающийся спортсмен, имеет множество подписчиков.

Родился в 1985 году, в конце января — 29 числа. Его настоящая фамилия неизвестна, Маваши — псевдоним, означающий «удар в голову» (один из ударов ногой в карате и кик-боксинге). Занимается спортом с 6 лет и постоянно проводит в спортзале 3 дня в неделю. Нынешнее место жительства — Казахстан. По национальности — русский. По заверениям Миши Маваши он в скором времени должен переехать в Челябинск — промышленную столицу России. Челябинск был выбран, так как в нём он получил свое образование.

Имеет высшее юридическое образование, но не работает по профессии, так как разочаровался в этой специальности.

В своих треках он рассказывает о своих взглядах на проблемы России и славянского народа, пропагандирует идеи людского отношения (это, по его мнению, это то, что просто правильно по сути, отношения людей на духовном уровне, уважение к старшим, дружба, осознанность, сочувствие, человечность). Называет себя музыкантом и поэтом. Согласно его взглядам, рэпер — человек, принадлежащий неформальному течению, имеющий определенные предпочтения в выборе манеры общения, поведения, внешнего вида и некоторых взглядов на жизнь. Миша Маваши рэп-исполнитель, пишущий трэки в этом стиле, но не считает себя рэпером. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Он считает, что людские души гибнут из-за современных проблем — алкоголизма и наркомании. По его словам, «Ты никто с отравленной душой и убитым телом». Также он не является нацистом или фашистом. Желая помочь своей нации, он с уважением относится к другим нациям: «В каждой нации есть придурки. Если человек делает зло — у него нет национальности. У меня много хороших знакомых абсолютно из разных народов. И я этому рад».

Интересен тот факт, что несмотря на интернациональные взгляды на жизнь, Миша Маваши является популярным персонажем среди национал-социалистов и просто русских патриотов, в частности его аудиозаписи и видеоклипы присутствуют во многих националистических пабликах и группах ВКонтакте.

Миша Маваши Викиреальность - Ссылка
Просмотров: 1725 | Добавил: Jazzar | Рейтинг: 0.0/0